Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я забыла пароль и не могу войти в мюзикли (после обновления все слетело)Помогите, что делать?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете как только вы зарегестрировались на данном сайте то сразу же у вас была возможность подтвердить свой профиль с помощью мобильного телефона или же просто электронной почты. Если вы забыли пароль то самое простое состоит в том что бы сделать запрос на восстановление пароля или на номер мобильного телефона либо на ваше электронную почту которую вы также должны были указать при регистрации. как только вы воспользовались одним из перечисленных способов, нужно пройти по ссылке которая придет в сообщении и после этого вы указываете новый пароль для входа.