Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Обновился мьюзикли и он вышел с моего аккаунта. Я не помню пароль что делать?

Anton12341Anton12341

Ну решение тут довольно простое, хотя зависит от адекватности администраторов данного ресурса. У всех подобных сайтах, есть возможность, точней форма восстановления данных от своего аккаунта. Зайдите на сайт в раздел "я забыл пароль" и пройдите все пункты, более чем уверен, что через день-два Вы уже будете пользоваться и зайдёте в свой аккаунт обратно. Совет на будущее записывайте свои пароли в блокнот.