Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Создала я аккаунт в мьюзикали на мамин телефон и забыла,начала туда снимать видео и захотела на свой телефон войти в этот аккаунт,но я не помню к чему был привязан аккаунт с маминого телефона. Что делать ? P.S Пароль тоже не помню

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что под формой входа есть форма восстановления доступа к аккаунту Musical.ly, попробуйте восстановить профиль через нее. Если таким способом не вышло попробуйте зайти через мамин телефон, после чего сменить пароль в настройках вручную. В случае, если и такой способ восстановления вам не помог зарегистрируйте новый аккаунт, после чего напишите обращение в техническую поддержку со всеми известными вам данными от аккаунта Musical.ly. Желательно там указать все регистрационные данные, помимо пароля, конечно же. Дополнительно продублируйте это обращение на английском языке.