Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Когда ввожу название песни, то та которая нужна, её просто нет, хотя у других людей она есть

KamenskayaKamenskaya

А правильно ли вы вводите название песни, которую хотите найти? Ведь если ввести с ошибками, то вполне возможно, что система ее просто не найдет, поскольку не будет совпадений. Я, например, знаю английский язык очень плохо, так что иностранные музыкальные композиции не всегда могу верно описать. В итоге, чтобы не было казусов, я стараюсь сперва узнать точное название песни в поисковиках и лишь после этого ввожу правильное название в приложение. Тогда нужная композиция всегда легко находится.