Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать еслибудем уделать меня все клипы стали отставать от музыки?

Гость

Доброго времени суток.

Такого в Musical.ly просто быть не может. У вас скорее всего плохая скорость на носителе. Вот от этого у вас и замедляется звук на видео. Советую зайти на свою страницу в свой профиль на Musical.ly с другого носителя и убедиться в этом.

Удалять видео не советую, вы их просто потом не восстановите, придется все с самого начала снимать и редактировать.

Гость

у меня тоже такая проблема, интернет хороший, я скачивала старые версии, там не рисковать, но для других отстовало и качество там сильно портилось.