Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу зайти в мюзикл я нажата зарегестрироватья пароль пришло вела а придумать по роль не могу что делать?

Гость

Доброго времени суток.

Каждая социальная сеть требует при регистрации логин и пароль. В приложении мюзикл работает та же система. При регистрации вам необходимо ввести логин, в первый раз пароль приходит вам в виде смс на телефон, вы его вводите в приложение мюзикл и далее вводите свой новый пароль для регистрации. Вот так вы будете заригистрированны в приложении мюзикл.

Вам самой необходимо его придумать и не ищите подсказку в интернете. Вам нельзя его сообщать ни кому, а иначе вы рискуете потерять свой аккаунт в будущем.