Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как редактировать видео в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Пользоваться приложением Musical.ly очень просто. вам необходимо в первый раз все опробовать и тогда такие вопросы останутся в прошлом.

Запустите свой носитель и войдите в Musical.ly . Снимите новое видео и перед выгрузкой его на свой аккаунт у вас будет возможность его отредактировать.

После того как вы это все проделаете, обратите внимание на открывшееся меню в низу окна видео. Эта возможность отредактировать ваше видео как вам необходимо. Далее все изменения не забудьте сохранить. Все. Теперь можно просто выкладывать ваше новое видео в ленту.

Гость

.