Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

На один и тот же номер привязано два аккаунта. Теперь заходя на первый (основной) аккаунт, меня выкидывает на второй, как-будто первый куда-то исчез. Что делать?!(

rulubanarulubana

Чтобы в дальнейшем вас не перебрасывает между аккаунтами вам достаточно почистить ваш смартфон от кэш и cookies. После очистки попробуйте войти в приложение и ввести свои стандартные регистрационные данные того аккаунта с которого вы планируете сидеть в дальнейшем в приложении. Это должно помочь. Если не поможет нужно удалять приложения и возвращать его обратно. Таким образом вы получите первый вход в приложение.