Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Звоню людям но не могу дозвонится сеть занята и до меня не могут дозвониться.

Гость

Здравствуйте. Перепады в сети - это обычное дело, которое случается постоянно. Местность очень влияет на качество сети, которую мы используем каждый день. Иногда, в самый нужный момент, она может быть очень непредсказуема, и ее качеству следует желать лучшего. Просто ждите, пробуйте снова дозвониться. Возможно, перезагрузите телефон. В таких случаях, лучше поискать местность по лучше, например, выше где-то на горизонтом и тд.