Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Как можно освободить телефон память? И как можно форматировать?

Nick

Чтобы освободить память в Nokia 5228 нужно зайти в приложения>офис >диспетчер файлов,выбрать карту память или память телефона.Далее будут видны папки с файлами - открыть папку>выбрать Функции>Удалить.Чтобы форматировать карту памяти - выбрать карту памяти в диспетчере файлов >Функции>функции карты памяти>форматировать.