Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как сделать чтобы на нокиа 5228 не тормозили hd игры?

Гость

да не как на нем нет 3d ускорителя можно сделать чтоб они не сильно тормозили сайт spaces.ru там в программах есть програмки по названиям поймешь вот качай устанавливай и все они не будут так тормозить проверено на игре asphalt 4 hd

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ