Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Вставляю флешку а он мне выдаёт безопасное удаление карты что нужно делать

ViktorTvitovViktorTvitov

В первую очередь я бы вам порекомендовал бы все же данную флешку отформатировать в формат fat32, потому что телефон , а точнее сказать между телефоном и флешкой происходит конфликт , при котором как раз такое возможно и происходит. Так что пробуйте все же сделать форматирование , а уже потом снова пробуйте поставить данную флешку в ваш телефон. Так же проблема может быть конкретно и в вашем телефоне, тут может только помочь фарматирование, которое удалит все проблемы и ошибки с вашего телефона. Так что пробуйте.