Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

у меня нокиа5228 хапнул вирус при просмотре видио с чужого компа как избавиться от вируса

Гость

попробуй антивируску к телефону скачать

Гость

Подключи кабелем к компу и проверь телефон и флешку на вирусы

Гость

а если я с качала анти вирус на телефон . проверила его. он вирус обнаружил .. удалил .а телефон веровно глючит -зависает после включения,приходиться вытаскивать батарейку. и включать снова и так раза 4