Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как настроить интернет на нокиа 5228

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета вам необходимо заказать автоматические настройки у вашего оператора, сделать это можно по звонку по короткому номеру вашему оператору с просьбой, выслать вам настройки или же через ussd код *111# .

После получения настроек - сохраните их и перезагрузите телефон - после включения телефон на телефоне будет работать интернет, соответственно при положительном балансе вашего телефона.