Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Безопасныи режим lg p705

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - выньте аккумулятор на 20-30 секунд - вставьте его обратно зажмите кнопку включения - после того как экран загорится сразу же вновь выньте аккумулятор - после вставьте его обратно и включите телефон - телефон включится в обычном режиме.

Гость

Вулфи, какой то странный вы чел! На один и тот же вопрос даете совершенно разные ответы, тут правильно, а девочке(12лет) впариваете что она перепутала автономный с безопасным режимом(хаххахахах)

woolfy34woolfy34

На разные телефоны разные инструкции по выходам из определенных режимов, также все зависит от версии android - выходы из автономного режима можно произвести не выключая телефон, выход из безопасного либо через recovery, либо через передергивание АКБ.

Вы задали вопрос про безопасны режим и получили на него четкий ответ - если вы запутались и не понимаете разницы между безопасным и автономным режимом, то проблема только в вашем понимании!!!