Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как снимать Musical.ly, чтобы было 4 человека?

Гость

Доброго времени суток.

Все просто, пробуйте камеру своего носителя отнести в сторону на то расстояние, чтобы она охватывала всех 4 человек и снимайте.

Камеру установите на авто режим. Он подключится самостоятельно и снимет вас.

Если вас интересует совместное видео, но слепленное в единое из нескольких. Тогда просто снимите все видео и в обработке соедините все 4 видео с разными людьми и выставляйте на страницу.