Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Добрый вечер! Хотела войти на свой аккаунт в music.ly ,но видимо забыла пароль. Сменила пароль,вошла,а приватных видео нет((((. Что делать?(( очень дорогие мне видео(. Можно ли их как-то восстановить?( или нет...

cawa88cawa88

Вам нужно писать им срочно в техподдержку. Есть вероятность, что некоторое время эти ваши видео ещё могут храниться у них на серверах. Так, что пока не поздно пишите им. Так как самостоятельно вы никак не решите эту проблему и не вытащите видео ни откуда. Хотя видосы с этого приложения дублируются и сохраняются в вашем телефоне. И вполне вероятно, что они у вас ещё остались в галерее. если вы их удалили оттуда, то бегом в их службу поддержки. Адрес службы поддержки вы можете увидеть у них на сайте и там же обратиться к ним за помощью. Или на плеймаркете в описании приложения есть адрес сайта и почта поддержки их.