Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Добрый день! мой логин kitti_kop(c двумя точка на верху у О) я не могу зайти на свой аккаунт пишет что аккаунт не найден. решила создать новый аккаунту смогла зайти под таким же ником, я предполагаю что его удалили.Как получить доступ к аккаунту?

cawa88cawa88

Уже вряд ли можно будет восстановить прогресс вашего аккаунта (друзей, ролики и прочее) от старого аккаунта с таким же ником, если вы под тем же ником зарегились по новой. Но можно попробовать попросить поддержку мюзикала восстановить свои данные от старого аккаунта в новом. Зайдите на их офиц.сайт и там внизу увидите строку поддержки (по англ.support будет написано). Туда заходите и жмёте на отправку запроса. После, на след.странице надо нажать на сообщить проблему, выбрать ОС и начать уже писать им, чтобы восстановили.