Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу войти когда я пишу мой день рождения. Там написано ой извините мы не смогли вас зарегистрировать

elen245

Доброе время суток! Не огорчайтесь, что сразу у вас не вышло зарегистрироваться на данном сайте. Может просто в тот момент, когда вы хотели пройти регистрацию у вас плохо работал интернет или просто тормозил компьютер, попробуйте в другой раз и у вас все обязательно получится и вы сможете ввести все свои данные, в том числе и дату рождения. Можно перезагрузить компьютер и попробовать снова. Если опять не выйдет, то это говорит о том что ваш компьютер не виноват и с ним все нормально, это могут вестись на сайте ремонтные работы, но они временные и это не долго.