Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить видео в musical.ly если ты его удалил,но его уже кто-то лайкнул?

rulubanarulubana

Здравствуйте. В течение короткого периода вы можете восстановить кнопкой восстановить возле самого видео. Если Прошло несколько дней вы уже не сможете вернуть свои видео. Кто-то ставил туда лайк или не ставил лайк- это вообще к делу не относится. Системе абсолютно всё равно сколько там было просмотров и лайков. Они не реагирует на действия пользователя. Вы решили удалить видео ,подтвердили удаление соответственно система удаляет ваши видео.