Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Где находятся на самом телефоне настройки по умолчанию именно в папке ?

Гость

Здравствуйте. Когда вы пользуетесь телефонами, то вы их настраиваете, вносите свои изменения. Но можно сделать хуже чем было раньше, а понять в чем проблема, иногда невозможно. Для этого и существует функция по умолчанию. С ней вы можете сбросить все ранее поставленные настройки. Вы ее можете найти не только в некоторых разделах, но и в самом конце списка ваших настроек.