Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как получить root (рут) права на LG K7?

Mistervik

Здравствуйте. Для получения root прав - Качаем KingoRoot и производим установку и запуск. Подключаем устройство к компьютеру через microUSB кабель. Дождитесь пока Kingo обнаружит вашe мобильное устройство на Android. Нажмите кнопку Root (находится внизу по центру). Дождитесь окончания процесса и перезагрузки устройства. Не забудьте сделать проверку на рут.

Будьте предельно внимательны, и не производите не обдуманных действий.