Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

не могу заблокировать абонента то есть поставить в черный список Подскажите

DLCE18

Чтобы добавить контакт в черный список на большинстве смартфонов LG достаточно открыть меню «Настройки» и в пункте «Беспроводные сети» выбрать «Настройки вызовов». Либо можно через приложение «Телефон» (оно может называть по-разному, например, номеронабиратель), нажать на три точки в правом верхнем углу экрана и выбрать последний пункт. В открывшихся настройках вызовов нужно выбрать пункт «Отклонение вызова» в разделе «Входящий вызов». Там есть меню, где можно настроить блокировку вызовов из списка контактов, заблокировать вообще все вызовы или автоматически запретить входящие звонки от скрытых номеров и добавить нужного абонента через приложение «Контакты», историю вызовов или ввести номер вручную.