Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как на LG K7 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

kusssik29

Да данном смартфоне, как и на большинстве моделей LG, снимок экрана делается очень просто. Нужно одновременно нажать пальцами две кнопки, кнопку уменьшения уровня громкости и кнопку включения/выключения смартфона, и удерживать их в таком положении несколько секунд. Должен послышаться звук сработавшего затвора камеры (как при обычном фотографировании), также в строке уведомлений должно появиться уведомление о сделанном снимке и его сохранении. Просмотреть сделанные снимки можно, открыв в "Галерее" специальную папку Screenshot.