Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Где находится разъем для наушников в LG K7?

Greatdi512

В верхней части корпуса. Большое круглое отверстие - перепутать не возможно.

Такое месторасположение разъёма не случайно - оно помогает комфортно лежать аппарату в вашему кармане с подключенными наушниками.

Также, такое расположение не мешает при активном (обычном) использовании смартфона.

На старых моделях телефонов встречаются различные расположения входов для наушников, однако - опыт подсказывает, что именно расположение разъёма в верхней части смартфона являться оптимальным расположением и поможет Вам наслаждаться музыкой не боясь, что что-то этому процессу сможет помешать.