Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как делать селфи на LG K7?

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы сделать селфи на этом смартфоне, войдите сначала в режим фотокамера, после этого переключите камеру с основной на фронтальную. После того как смартфон переключится, покажите камере открытую ладонь и следом сожмите ее в кулак. Смартфон начнет отсчет по таймеру и сделает фото. Такой же функцией обладает и основная камера (фото по жесту руки). Из за этой удобной функции смартфон назвали селфифоном:)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ