Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

я забыл код как его убрать???

RomanKarcevRomanKarcev

Если вы забыли код от сим-карты, тогда вам понадобится скретч-карта, на которой указана информация -Pin и Puk кодов, с помощью данных цифр вы без проблем можете снять блокировку с сим-карты, если нет скретч-карты, тогда вам нужно помнить сколько было денег на счету в последний раз и на какие номера вы на последок соверали звонки, можете обратится в центр поддержки клиентов вашего оператора мобильной связи и они вам помогут разблокировать симку. Если же заблокирован телефон, пароль может быть какого-то памятного события (вашего Дня Рождения, Свадьбы, и прошее) иначе только перепрочивать телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ