Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как настроить интернет на nokia 6700classic

elen245

Когда я купила себе такой же мобильный телефон, как данная модель. То я решила попробовать настроить интернет самостоятельно по инструкции, но оказалось, что это довольно сложно и у меня ничего не получилось. А потом я решила настроить интернет с помощью стандартных настроек, которые мне отправил оператор мобильной связи в виде смс сообщения. И потом все получилось очень быстро и просто. И интернет хорошо работает.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ