Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Я забыл защитный код что делать модель6700c-1

RyyFee

Никогда не понимал так сложно записать пароль при установке в блокнотик. Это займет 1 минуту, но вы всегда будете уверенны что вы не забудете пароль от телефона. На вашем месте нужно просто отправиться в ближайший сервисный центр, там вам помогут. Надеюсь мой отзыв был полезен и вы в следующий раз будете записывать пароль в блокнот. Удачи с вашим устройством.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ