Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как настроить вручную ммс на нокиа 6700

RyyFee

В смысле настроить. Оно по любому настроено, все что для тебя нужно это залить денег на телефон, ибо это не смс, а платные сообщения. Так что бери деньги, иди в ближайший терминал и пополняй счет. Если будут проблемы то перезапусти телефон, возможно поможет, а еще лучше высунь и всунь обратно сим карту. Удачи с телефоном и по меньше проблем. Если что пишите, помогу чем смогу.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ