Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Бывает что тел. не принимает и не передаёт вызовы и смм...Хотя ко всеф функциям доступ имеется.При выключении и вновь включении всё налаживается.
Может это связь глючит?(Мегафон урал)

elen245

Что у вас там происходит так сразу и не скажешь, но скорее всего связь здесь вовсе не при чем, а что-то случилось с вашим мобильным телефоном. Вам надо его не просто включить и выключить, а сделать полную перезагрузку телефона. Бывают, что программы глючат и возникают похожие проблемы. Если обычная перезагрузка вам не поможет, то придется пере прошить телефон или же купить новый. Но все же лучше не покупать сразу другой, то есть не выбрасывать его.