Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Где находятся антены у телефона ?

Гость

На этом и на многих других кнопочных классических телефонах антенна находится на плате под передней крышкой чуть ниже экрана телефона. Представляет из себя два металлических квадратика примерно квадратный сантиметр каждый. Увидеть ее очень просто, снимаете крышку. она повернута лицом к передней части телефона. Два металлических квадратика на плате в виде буквы "П".

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ