Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

оплатила заказы но не записала что заказывала и забыла. как быть.

TheDesmantoTheDesmanto

Как и на других торговых площадках в Joom вы регистрируете аккаунт, куда сохраняются все данные о вашем заказе и возможность открыть спор в случае некачественного оказания услуг. Зайдите в личный кабинет, после чего в заказах вы найдете все ваши покупки за тот или иной срок. Если мне не изменяет память, они дублируются на электронную почту, которая привязана к аккаунту. Если посылка уже пришла - забирайте так, проблем никаких возникнуть не должно. Разве что придет не тот товар, но тогда будет выяснить что за товар будет куда легче.