Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

НаНа странице джум нажала выход и все удалилось как можно вернут

Гость

Здравствуйте. Свои заказы на Джуме вы могли выполнить только через определенную учетную запись, через которую вы авторизировались или зарегистрировались. Я вам навожу свой пример, я авторизировался через ФБ, у меня там теперь все сохраняется, не важно вышел я или нет, или зашел на другом устройстве. Вы тоже должны так, как заходили раньше, через свой профиль, который также как у меня, может быть от социальных сетей. Заказы никуда не денутся.