Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказ остался в корзине, а деньги с карты сняли, заказ не прошёл,

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Деньги снимутся только тогда, когда ты проведешь оплату. В корзине товар может оставаться постоянно, даже если ты его не будешь трогать. Он исчезнет, если ты его удалишь из корзины. Паниковать не нужно. Зайди в свои заказы и убедись в том, что данный товар появился также в покупках и началось его отслеживание. Без твоего подтверждения оплаты, снятия денег никак не могли осуществится.

Гость

Когда я покупала товар,обычно в конце появлялось" покупка совершена", а в этот раз нет. Оплату я подтвердила смс. Товара на сегодняшний день в активных нет, номеров по которым можно отследить тоже нет.