Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказала на Джуме товар- оплатила,но всё куда то исчезло .Как восстановить всё,чтобы можно было отслеживать покупки?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Товар не может исчезнуть сам по себе. На Joom сразу после оплаты идет отслеживание товара. Это отслеживание не возможно удалить. Даже после завершения сделки, остается история в заказах, которую ты можешь всегда просмотреть, если в этом есть необходимость. Товары могут пропасть только тогда, когда ты зайдешь как гость и не заметишь этого. Проверь: находишься ты на своем профиле или нет. И зайди через социальную сеть повторно.