Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

в телефоне была программа,через которую делал заказы. Телефон сломался, а номер остался прежним. как восстановить, если хожу с кнопочным сейчас и и пароля не помню от джума

Medved2882Medved2882

На обычный кнопочный телефон вы ни как не установите приложение Joom. Для начала нужно раздобыть нормальный телефон или планшет и уже туда установить приложение. Далее попытайтесь вспомнить пароль, если ни как не получается, тогда восстанавливайте. Если вообще всё забыли тогда напишите в техническую поддержку. Главное в своём письме указать максимально достоверные данные и их должно быть как можно больше, даже мелочи указывайте, тогда вам обязательно помогут. Надеюсь я смог помочь вам в решении вашей проблемы.