Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно удалила джум. А там у меня заказы отправлены уже. Подключила новый джум - сделала новые заказы а старые не востановились . Как востановить старый джум?

Julie

Здравствуйте. Зря, конечно, вы сделали новые заказы. Вам нужно восстановить свою учетную запись, с которой вы заказывали ранее товар. Главное, вспомнить свои данные. Зайдите в джум, нажмите на нижней панели на "человечка", и выйдите с своей этой учетной записи. Попробуйте через соц.сети или через электронную почту восстановить вашу прошлую учетную запись.

yula34

К сожалению, в ы не первая кто сталкивается с такой проблемомй. Почему-то после переустановки приложения, даже если входишь в свой аккаунт заказы не возвращаются. вы можете совершат новые покупки, заходить в свой личный кабинрет, но старых заказов не видите и не можете открыть на них спор и так далее. Конечно же это беспокоит покупателей. Читала, что иногда помогает обращение в службу поддержки на сайте. Они отвечают быстро и помогут восстановить старые заказы, чтобы вы смогли ими управлять.