Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Всем привет! Подскажите пожалуйста как на htc 326 g duol sim передать музыку по блютуз на другой телефон

RyyFee

Заходите в Bluetooth. Открываете поиск устройств и ищите нудный телефон. Нажимаете перекинуть файл или принять файл, и все сделано. Если будут проблемы то можешь написать мне, так же попробуй перезапустить телефон, звучит банально но помогает. Если отзыв помог тебе пиши, ибо часто бывают с этим проблемы, всегда готов помочь. Удачи в будущем с телефоном.