Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как подключить гарнитуру на HTC Desire?

-Inna--Inna-

Откройте панель Уведомления и нажмите на изображение с гайкой, включите Bluetooth, нажмите на Bluetooth, найдите в списке вашу гарнитуру, если она отсутствует в списке, нажмите на "Поиск устройств", найдя вашу гарнитуру в списке нажмите на её имя, смартфон выполнит автоматическое сопряжения с гарнитурой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ