Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как установить приложения на карту памяти на HTC Desire?

Nos7

Вам нужно перед установкой зайти в настройки телефона, выбрать пункт приложения, там пункт разрешить установку на флеш карту, вам нужно просто поставить напротив галочку, если это впервые будет сообщение подтвердите ваше действия, действие может быть небезопасно. все, можете устанавливать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ