Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

когда я захожу в настройках звуки и уведомления там мелодии и звуки, да как бы там можно поменять звук. Но мне пишет приложение настройки остановлено

StarmobileStarmobile

Добрый день. Все вы правильно сделали. Заходите в звуковые настройки, а там уже можно выставить звук на сим карту, на первую и вторую. Можно настроить звук на сообщения. Вы перешли на уведомления, сюда заходить не нужно, это просто информация. Также определенную мелодию можно выставить в папке с музыкой. Выбрали мелодию, там открыли функции. В функциях будет: поставить как мелодию звонка (можно выбрать сим карту или отдельно контакт).