Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как отключить обновления на Samsung Galaxy J1 Mini?

swamp_doctor

Это можно сделать двумя способами.

1. Открываем Настройки, выбираем раздел Об устройстве. Открываем Обновление ПО и убираем галку Автообновление.

2. Заходим в Настройки пункт Диспетчер приложений. Выбираем Обноление ПО и отключаем его. В диспетчере могут быть два приложения, но только в одном будет возможность отключить.

Гость

Нажал случайно обновить по на самсунг j1mini обновлять не хочу, как отключить это обновление???

Гость

KAK OBNOVILSYA YA NE VIJI NE KOY OBNOVLENIE 2018 POKAZALIS A OBNOVLENIE NE BILO