Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy J1 Mini? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy J1 Mini?

superlana

Слот для карт памяти спарен с одним из карманов для microSIM. Таких карманов может быть как два (при продаже магазином), так и один (версия с SIM-lock для операторов связи). Для установки основной SIM-карты потребуется извлечь аккумулятор.