Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как зайти в инженерное меню

overlordd87

Для проникновения в инженерное меню, вам потребуется ввести на раскладке телефона код доступа. Коды открытия дополнительных настроек отличаются в зависимости от модели смартфона. В вашем случае известные следующие коды доступа: *#*#8255#*#* или *#*#4636#*#* Лично я бы вам рекомендовал на будущее, скачать и установить бесплатное приложение называемое Mobileuncle Tools. Эта нехитрая программа предоставит вам доступ в раздел Engineer Mode. Далее после того как вы зайдете в программу, вам нужно выбрать опцию, которая относится к системе вашего телефона (Android или MTK)

Гость

Mobileuncle Tools где можно скачать?

Гость

nu merge

Гость

На моём samsung j1 mini не работают эти коды, как и приложения с инженерным меню