Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как и получилось что в Samsung j1 mini нет вспышки

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Данное устройство вышло в 2016 году и компания Samsung сразу анонсировала технические характеристики этого телефона. В них было указано, что камера не будет иметь авто фокуса и вспышки. Телефон считается одним из самых компактных устройств, размер составляет всего 4 дюйма.

Здесь присутствует две камеры, но они в своем случае сделаны без каких либо особенностей. Изображения при дневном свете выглядят еще более-менее, но возможность снимать темные освещения напрочь отсутствует. Лучше всего работа с камерами подходит для пейзажных изображений.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ