Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как разблокировать телефон если забыл пин код телефона

Medved2882Medved2882

Уже не раз говорил что если вы забыли pin-код, пароль или графический ключ от телефона, то есть всего два способа восстановить доступ к телефону. Первый это вспомнить пароль, многие считают что они уже не вспомнят пароль, очень часто они делают это зря, нужно постараться на протяжении нескольких дней пытаться вспоминать пароль, есть высокая вероятность, что у вас получится это сделать. Второй способ это перепрошивка телефона, если вы ну умеете перепрошивать телефоны, то лучше не рисковать и занести телефон в сервисный центр, уже через день вам вернут его обратно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ