Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как громкост прибавит на телефон самсунг GAIaXU J 1mini sm-J-105H

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы регулировать громкость (прибавить/убавить) на мобильном устройстве Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H вам необходимо нажать клавишу на боковой панели. Находится она на левой боковой панели. Клавиша находящаяся сверху отвечает за увеличение громкости, а нижняя за понижение. Просто нажмите и удерживайте верхнюю клавишу на боковой панели слева и ваша громкость телефона повысится до максимальных значений.