Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой товар с джума пришел в яГомель но на почту не пришел уже пол тора месяца где его можно найти куда обратиться

NikopolNikopol

Подобные проблемы, обычно, разрешаются через таможенный пост, через который посылка приходит в страну. Не исключено, что ваш заказ арестовали таможенники из-за того, что он запрещен к ввозу в вашу страну. Для начала свяжитесь через службу поддержки с продавцом и узнайте точное местонахождение вашего заказа, затем действуйте по обстановке. Если заказ застрял на таможне, то рекомендую для начала изучить перечень запрещенных к ввозу товаров, чтоб обоснованно "качать права".