Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день. Всё не так легко. У меня похожая проблема. Ребенок зарегистрировался, выбрал товар, оплатил заказ, указал наш адрес и мой телефон. Вышел и теперь зайти не может. Не помнит ни логин ни пароль.
Ждали. Была надежда, что товар прийдёт, но прошло уже два месяца и ничего. Пробовали всей семьёй заходить со всех наших електронных адресов, не получается. Увы! Писали в техподдержку, молчат.

NiceQuestion

Здравствуйте. Мне кажется, что этот вопрос был написан из воздуха, потому что вы ничего не делали на сайте Joom. Как я это понял? Все очень просто. Вы описываете проблему, которая связана с почтовыми адресами, но данный магазин или площадка, не использует регистрацию с помощью почты. Необходимо использовать авторизацию через одну из социальных сетей, где у вас уже есть аккаунт. Например, я использовал ФБ, а вы можете выбрать другой сайт.